Союзморниипроект, ОАО — отзыв работника «Автор Автор» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Научно-исследовательские институты
(499) 152-36-51
smniip@smniip.ru
Москва, Большой Коптевский проезд, 3
www.smniip.ru
я владелец!
Бумага в туалете - однослойная, а иногда ее вообще нет!
Столовой нет!
Старая мебель, или совсем нет, собери сам себе что-либо! Все не по закону о благоустройстве рабочего места сотрудника.
Далеко за пенсионный возраст сотрудников.
Постоянная задержка зарплаты в 3-5 месяцев, молодёжь долго не задерживается, опять нарушение закона и всем по-фигу!
И самое главное - Начальство - все ВОЕННОЕ, не имеющее представление о введении современного бизнеса в сфере проектирования, тендеров, маркетинга и делопроизводства, им бы в солдатиков играть, а не управлять компанией!
Никакого уважения к сотрудникам, увольняешься - да пожалуйста, еще и премию не выдадут за отработанные месяцы!
В общем Бомж организация при военных управленцах, утопающая в собственной яме!!!!!
Ничего не надо делать, всё как то само решается и делается!
Никто ничего делать не хочет из начальства и хитроумно сбагривают работу на подчиненных!
Хороший добрый коллектив (при задержки зарплаты в 5 месяцев увлеченно рассказывают про костюмчик для своей собачки), все в розовых очках и место-грелках! Но добропорядочные люди, хорошие, аристократические инженеры!
Бесплатный интернет без закрытого доступа на любые сайты.
Беспредел во всем и это свой плюс).
Если ты порядочный жополист- то ты быстро поднимешься по ступенькам!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
15 авг | Суббота
Кирилл Павлович
Не выявил
Обьясняет спокойно и понятно, чуствуется опыт к делу
15 авг | Суббота
Евгения
в колл центре 2 месяца, полет отличный!)) работа не сложная, скорее монотонная, мне подходит такой формат, коллеги огонь-со всеми дружим, вместе обедаем?по сложным вопросом руководство подключается , короче меня все устраивает
15 авг | Суббота
Вадим
