ICL, Международный центр — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
+7 (968) 686-22-05; +7 (495) 623 82 69
Москва,
: Школа иностранных языков
Вынуждена констатировать, что данная контора является худшей языковой школой г.Москвы. Во-первых, во время собеседования на должность преподавателя у меня даже не спросили никакие документы, подтверждающие владение языком, что меня сразу насторожило. Во-вторых, отработав месяц и придя за зарплатой, я узнала, что деньги мне никто платить не собирается, потому что я якобы грубо разговаривала с директором (не знаю, в каком сне ему это привиделось), и по этой причине он отказывается выплачивать мне зарплату. В-третьих, когда я позвонила в школу с требованием вернуть мне мои деньги, директор Саид просто-напросто послал меня на три буквы... В общем, впечатления от этого заведения у меня остались самые пренеприятнейшие. Никому не советую там ни работать, ни учиться. Вы зря потратите Ваше время и деньги.
НЕТ
Прокомментируйте отзыв о компании "ICL, Международный центр"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
