Бэби-клуб, сеть детских клубов раннего развития — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Центры раннего развития / дошкольного образования детей
8-800-100-20-24 (круглосуточная горячая линия), (495) 609-07-08
Москва, Трёхпрудный пер, 11/13 ст2 - 1 этаж
я владелец!
Долго не трудоустраивают официально. Пришлось работать полгода, чтобы хотя бы договор заключили. В итоге завели трудовую, оформили ее попросту неправильно. На следующем месте работы в гос.организации над ней посмеялись и сказали лучше выбросить. Отпуска, больничные и все прочее не оплачивается. Составляют расписание работы крайне неудобно, в некоторые дни по 14 часов находишься в клубе. При этом нет микроволновок и нельзя нормально поесть, потому что, видите ли, нельзя, что бы в клубе пахло котлетами. Абсурд. Зарплату непонятно как начисляют, сначала золотые горы обещают, а потом выходит, что всего 12 ооо. На вопрос: почему так мало? Отвечают: иди ищи детей сама в свои группы, раздавай флаеры. Чушь полная. Есть специальные менеджеры, но они этим заниматься не будут. Плюс зомбирование идеями и уничижение человеческого достоинства. На собраниях будете слушать, как классно работают другие клубы, а вы отстой, и дети к вам не ходят. Клубы выкачивают деньги из родителей, все создано, чтобы привлечь скучающих в декрете мамочек. Методика клуба не содержит ничего уникального, все натырено из уже существующих программ. Я бы своего ребенка туда ни за что не привела.
Берут без опыта работы, бесплатно учат методике работы клубов. Устраивают интересные тренинги для личностного роста сотрудников. Рекомендуют к прочтению много интересной литературы. Работа, если повезет, в тандеме с молодой помощницей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Бэби-клуб, сеть детских клубов раннего развития"
12 фев | Четверг
Геннадий
Работаю в цеху. Грязно, но че поделать. Запчасти приходят быстро, не ждеш неделями. Мастер нормальный, объясняет по человечески. Склад рядом, не бегаеш. В перерывах можно чай попить. Не люблю когда бардак, тут с этим более мене
12 фев | Четверг
Никита
12 фев | Четверг
Аноним
темпы, высокие и надо привыкнуть
общение в смене, финансы, прозрачность по деньгам, адаптация в первые недели
