Гудвиллэнд — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Образование, тренинги
Москва,
: Преподавание иностранных языков
Заплёванное полу-подвальное помещение без вывески с потрёпанной мебелью, которую то ли из-под бомжа вытащили, то ли из-под съеденной кошками бабки, совдеповская старушенция на ресепшне, без знания языка, вестимо, хамоватый седовласый помошник директора, влезающий в разговор не по делу.
Господа, это цирк какой-то!
Откликнулась из любопытства на невнятную вакансию фирмы с помоечным сайтом из-за привлекательной цены.Потом стало ясно, что ни за какие деньги не буду пачкать свою трудовую биографию об этот притон.
Предпочла предложение известной приличной фирмы, название которой не стыдно озвучить в ответ на вопрос, где работаешь. Денег в полтора раза меньше, чем здесь, но уважение к себе и репутация стоят того.
Очень высокая ставка. Судя по неформальному разговору с действующими сотрудниками, не замануха, а настоящая цена предложения.
Директор и владелец фирмы, Ольга, идейный творческий человек, маниакально одержимый своей методикой до крайней степени самозомбирования.
Прокомментируйте отзыв о компании "Гудвиллэнд"
30 дек | Вторник
Аноним
Зачастую рабочие сроки оказываются довольно сжатыми, из-за чего не всегда получается выполнять все задачи одновременно. В такие моменты особенно важно грамотно расставлять приоритеты и оперативно реагировать на изменения.
30 дек | Вторник
HR
Нашла себя в роли менеджера в Альфамобиле) Работа сначала пугала своим потоком, много задач, много ответственности, но оказалось, что не все так сложно. Работой довольна, есть бурная корпоративная жизнь, условия стабильные, никакой серой зарплаты. Да...
30 дек | Вторник
Аноним
Хочется более современный офис, иногда ощущается, что интерьер устал.
