Лингвистический лицей №1555, МГЛУ, Московский государственный лингвистический университет — отзыв работника «Бывшая коллега» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Лицеи
(495) 202-06-82, (495) 695-13-22
Москва, Хилков пер, 3а
я владелец!
При ректоре Халеевой И.И. многое в учебном заведении превратилось в гадюшник. В институте на руководящих должностях появились сотрудники с собачьей преданностью Ирине Ивановне. Одним из них является бывший военный, убежденный кидала и подставляла Коробко Андрей Иванович (3.12.1961 г.р.). Он вполне соответствует и подходил по деловым качествам г-же Халеевой и ее прихвостням.
То же относится и к проректорским должностям. Одно время Ирина Ивановна своим перстом назначила бывшего преподавателя информатики, который (помимо того, что просто дурак) вообще ничего не смыслил в учебном процессе этого учреждения.
Познакомитесь воочию с внутренней работой крупного ВУЗа. Узнаете цену поговорки "доверяй, но проверяй".
Прокомментируйте отзыв о компании "Лингвистический лицей №1555, МГЛУ, Московский государственный лингвистический университет"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
