Общежитие, РГСУ — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Общежития
Москва, Балтийский 1-й пер, 6/21 к2
я владелец!
Как бы это описать...
Проработала в РГСУ больше года. Сказать, что это был ад? Этим не опишешь все, что там происходило.
Это была первая работа, поэтому происходившее адом не казалось на тот момент, думала - ну наверно, люди так и работают...
Поясню. Я работала в деканате в учебной части. Рабочий день начинался, как у всех, в 9. Опаздывать было нельзя, ибо декан будет очень сердиться. Ладно. В 9 ты приходишь в это "счастье" и начинается.... Хорошо, что вокруг были такие же молоденькие девочки, которые просто не знали куда идут. В 18:00, по окончанию рабочего дня, уходить с работы было преступлением. Рук-во считало что сидеть мы должна до 21:00. Конечно, в слух такое не говорилось, что взгляды и отношение, которые может последовать за уходами вовремя были страшнее, чем потерять часть з/п. Которая, кст, тоже зависела от того, как ты умеешь облизывать попы начальству. Поясню, з/п у обычного сотрудника была в районе 9 тысяч! Тебя дергают при этом со всех сторон. А еще чудесные выходы по сб... Обязательные.
Но это еще что.
А летом вас отправляют в приемную комиссию.
Там мы работали с 8.30 (во время приема ЕГЭ) и до 12 ночи. За 2 месяца у меня было только 2 выходных (оба вскр). И уходить во время, конечно, тоже было нельзя.
Это был 2009 год, надеюсь, они пересматривали свои взгляды на тружовой день сотрудника)
В общем, потрясающая высокооплачиваемая работа. А главное, как бы ты не работал - все время ты плохой сотрудник. Впрочем, по моему, это как повезет. У нас на фак-те было как-то так.
Образование... (да, я еще там учусь) Ну как бы... Ничего хорошего я не видела. Нормальных преподавателей по пальцам одной руки пересчитать и еще останется.
Если ты сотрудник - великолепная школа жизни.
Прокомментируйте отзыв о компании "Общежитие, РГСУ"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
