Альфа-Информ, ООО, частное охранное предприятие — отзыв работника «Юрий» о работе в компании
(Рейтинг: 3.02) (Количество проголосовавших: 2)
Сфера деятельности:
Услуги охраны
(495) 740-70-70 (многоканальный), (495) 740-70-71
info@alfa-inform.ru
Москва, Дербеневская Набережная, 11 - 201 офис, А блок, БЦ Полларс
www.alfa-inform.ru
я владелец!
Ни когда не связывайтесь с этой конторой особенно если на работу Вас будет принимать Саевич Александр Григорьевич, кстати уже 2 ген директор за последнее время, при приеме много чего обещают на практике зарплата черная с задержками люди отрабатываю по 2 месяца и получают по 10 000 рублей, трудовая отправляется в Москву. если вас уволили ждать трудовую придется минимум 2 недели, плюс вычтут за форму по завышенной стоимости, объекты бутик с дорогими часам по тревоге не дай Бог что случиться приезжает не полиция а ЧОП и то через 30 минут и бизнес центр 2 суток через 2, у Саевича всегда есть резерв т.е. проводя собеседование знайте что вас поставят на место другого охранника которого вышвырнут а за тем с вами произойдет тоже самое
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
