ООО ЧОО Фараон — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: метро Автозаводская Ленинская Слобода, 4.
Положительных сторон работы в работе ЧОО Фараон - НЕТ!
Всё хорошо до тех пор, пока Вы в офисе!
Работаешь не официально! Второй экземпляр Трудового договора на руки не дают! Отчислений куда-либо - НЕТ!
Руководство, охранников просто гнобит! Матерятся, оскорбляют, просто вытерают ноги о сотрудников.
24 часа охранник должен стоять на ногах! Ни при каких обстоятельствах нельзя ни присесть, ни облокотиться на что-либо (когда спина и ноги уже отваливаются), ни поговорить с кем-либо, даже в сортир отойти нужно спросить разрешения!
Штрафы за всё! Установленных штрафов нет, они просто из головы начальника! Сначала расписываешься о зарплате, а после на руки получаешь з.п. за вычетом придуманных штрафов!
Например: не вытер со стола в столовой за собой - штраф от 500 до 1000р.!
Форму покупаешь за свой счет! Даже шевроны, которые по сути являются рекламой ЧОО Фараон!
Процветает воровство! В шкафчике нельзя оставлять что-либо ценное! Воруют в коллективе вплоть до постиранных носков, трусов и футболок!
Отвратительное питание! Неоднократны случаи отравления охранников! В пище неоднократно находились - волосы, ногти, тараканы!!!
Дикая текучка кадров. За людей не держатся абсолютно.
И многое другое.
Коллектив охранников. 60% адекватные люди.
Встречаются отличные старшие смен.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ЧОО Фараон"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
