ООО ЧОП Юпитер-XX1 — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: охранные услуги
Ну что сказать? Все вышенаписанные отзывы, к сожалению, является правдой.
Неприкрытое воровство, злоупотребление алкоголем, абсолютное несоблюдение деловой этики (разговаривать на повышенных тонах, попросту говоря орать матом - это норма общения с подчиненными независимо от их пола и возраста), моральный и финансовый прессинг сотрудников (причина для штрафа всегда найдется, порой достаточно плохого настроения или похмелья) - все это ЧОП Юпитер XXI, вернее его бессменный руководитель Решетняк О. А.
Официальная заработная плата - 10 000 руб.
Отпуск - 14 дней в году.
Ну и само собой нет никаких перспектив, о карьерном росте не может быть и речи.
P.S. В подвале действительно работать тяжело - нет ни воздуха, ни солнечного света... зато камер видеонаблюдения хватает ("Большой брат смотрит на тебя" (c))
близость к метро
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО ЧОП Юпитер-XX1"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
