ЧОП Интерплей — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Охрана
Москва,
: ЧОП Интерплей охранная фирма
Работала в ЧОП Интерплей. фирма зарегистрирована в Сергиевом Посаде. Постоянно не выплачивают заработную плату, постоянные штрафы, придирки ко всему, не обеспечивают спецодеждой, говорят, покупайте на свои деньги. Возглавляют фирму Богданов Юрий и Богданов Михаил Сергеевич. Я работала на объекте и мне не доплатили при расчете 4200 рублей, это у них постоянно, могут не выплатить месячную зарплату(одному сотруднику, который работал со мной не заплатили за целый месяц!), мне они сказали что на меня поступила жалоба, что у меня на форме грязные рукава, и мне не доплатили 4200 рублей. Объект на котором я работала МСЧ Мвд находился по адресу ул.Веткина 9, там еще работает Колбасов Игорь, так он на всех доносит,отзванивается начальству, а они и рады чтобы не доплатить, наверно им не хватает денег на очередную новую машину. Кстати, зарплата там всего 1200 рублей, я их сколько раз выручала, работала, когда некому было дежурить. Мне должны были заплатить 13200 рублей, а заплатили только 9000 рублей, остальное себе в карман. Не идите туда работать!
Их нет.
|
Любовь
|
|
Самый поганый ЧОП. Не выплатили зарплату.
|
Прокомментируйте отзыв о компании "ЧОП Интерплей"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
