Добавить отзыв Найти отзыв

Охранное предприятие "ФОРСАД" — отзыв работника «В*****й » о работе в компании

(Рейтинг: 2.93) (Количество проголосовавших: 1)
Сфера деятельности: Охрана

957-09-57, 8921-953-09-53
Москва,

: охраняют по выезду, по тревоге на ма
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ФОРСАД- кидалово лож обман. Форсад ЛОХОТРОН не связывайтесь с ВОРАМИ Я честно работал а меня кинули в Форсаде на 45 косарей - уроды. Машин рабочих нет. На объектах стоят чурки и старые алкаши, а из за них и нормальные ребята страдают. Палучка и так меленькая а еще и на эти кидают уроды. ВСЕ ЧТО ПИШУТ ХОРОШЕГО ПРО ФОРСАД НЕ ВЕРЬТЕ! Это сам директор Дмитренко Андрей Витальевич пытается отмыться от грязи которую сам и замесил.
Давно пора подавать в суд на эту шарашкину контору ФарсАД. Думал только нас рядовых охранников кидает Форсад,ан нет, оказалось и заказчики тоже в одном с нами котле с нами! Форсад никого не боится,видимо совсем насрать на людей! Держитесть подальше от этого чопа и гавна Дмитрнко Андрея Витальевича и Астахова. Они оба ПИДОРЫ и ВОРЮГИ..


Прокомментируйте отзыв о компании "Охранное предприятие "ФОРСАД""
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
2 фев | Понедельник
Работал в МАСКОМ
Из минусов, при мне было сокращение количества моих коллег, что увеличило количество моих же обязанностей. Но вскоре штат пополнился новыми сотрудниками и задачи удалось раскидать.
Уже все назвал выше. Кстати, компания уже давно находится на Горбунова 2, а не на Новаторов.