Додо Пицца — отзыв работника «пиццамейкер» о работе в компании
(Рейтинг: 3.3) (Количество проголосовавших: 4)
Сфера деятельности:
Еда: кафе, рестораны, fast-food
8(800)333-00-66
Москва,
: Сеть пиццерий в России.
Было это где-то год или два назад. Подавал пару-тройку раз анкеты в разные периоды, но мне ни разу не позвонили. Я забил на эту компанию, нашёл другую работу. И вот однажды, когда возвращался домой с ночной смены, мне позвонила менеджер с Додо пиццы, которая представилась. Спросила зачем я так часто подаю анкеты к ним (два-три раза в течение года это очень часто, да) и не дав мне толком ответить начала психованным голосом говорить что я сам не знаю чего хочу в жизни, что я никогда не найду работу и прочие нелицеприятные вещи. Когда я сказал что не очень то мне и хотелось у них работать, она практически перешла на крик, сказала что я ей грублю и бросила трубку. До сих не понимаю, что это вообще было?Вам нечем было заняться и вы решили таким образом скоротать время?
нет
Прокомментируйте отзыв о компании "Додо Пицца"
21 фев | Суббота
Марина
Работа в крупной компании - это опыт. Процессы налажены, офис комфортный. Руководство требовательное, но это по делу. Зарплата приходит вовремя, есть корпоративы. В целом, стандартные условия для такой серьезной фирмы.
21 фев | Суббота
Лера
21 фев | Суббота
Максим
Μοнοтοннοcть. Изο дня в дeнь пacпοpтa, диплοмы, cвидeтeльcтвa ο pοждeнии — мοзг aтpοфиpуeтcя. Πлюc οчeнь выcοκaя οтвeтcтвeннοcть: мaлeйшaя οпeчaтκa в дaтe или нοмepe дοκумeнтa мοжeт cтοить κлиeнту οтκaзa в визe, и нepвοтpeпκa пοтοм οбecпeчeнa.
Ρaбοтa в бюpο избaвилa мeня οт пοиcκa κлиeнтοв нa Αвитο. Ποтοκ людeй нa нοтapиaльнοe зaвepeниe cтaбильный, я тοльκο пepeвοжу и пeчaтaю.
