Добавить отзыв Найти отзыв

Инвест Медиа, рекламное агентство — отзыв работника «Анна» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 258-98-22
Москва, Ленинградский проспект, 35
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На данный момент компания переименована в РИА "СТ-МЕДИА" и обслуживает НКП "РУСЬ". Сейчас это малочисленная семейная клоака беспредельщиков, которым не писаны ни законы РФ, ни ТК. Самозахват земли под *Великий проект для народа* - НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОННЫЙ ПАРК "РУСЬ" на деле - лишь возможность красиво лизнуть Правительству для отвлечения внимания от уголовных нарушений по банковской группе и другим многочисленным и сто раз переименнованным структурам аля *ФИНХОЛКОМГРУПП и К* под управлением ЮА Зединой - жрицы от седла и по совместительству новоиспеченной женой Пана Мальчевского-старшего, с прихода которой к кормушке Пана и начался период загнивания ранее вполне жизнеспособного и грамотного бизнеса. МОСОБЛБАНК, ФИНАНСБИЗНЕСБАНК и прочие банки и другие бесчисленные структуры Господ Мальчевских, растративших деньги вкладчиков и иже с ними в сумме с неограниченным количеством нулей, обанкрочены или санированы. Сотрудников увольняют пачками из всех структурных подразделений, набирают за копеечные зарплаты *понаехавших* и ээксплуатируют "и в хвост и в гриву" для поддержания видимости жизнеспособности этого самозахваченного куска земли уже порядка 300 ГА, прикрываясь для видимости идеями патриотизма и показного великодушия. У руля остались единицы "самых-самых" друзей и родственников, которые рвут жопу, растаскивая последние крохи пирога когда-то Великого Пана Анджея Мальчевского. Не ходите туда работать, вас используют, выжав максимум ваших возможностей, накормят сказками о светлом будущем, а в итоге выпинают без пособия и не сказав элементарного Спасибо.
Ранее (по 2012 год включительно) был огромный плюс - высокопрофессиональный коллектив, который на данный момент практически полностью вынудили уволиться, кого-то прямыми угрозами, кого-то урезанием зарплаты с параллельным неправомерным и нереальным увеличением функциональных обязанностей.


Прокомментируйте отзыв о компании "Инвест Медиа, рекламное агентство"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
27 апр | Суббота
Люся Шумакова
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...
CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ ...

27 апр | Суббота
Кладовщик
На складе все хорошо, только с питанием пока не понятно, ни столовой, ни компенсации. Все только обещают в ближайшее время сделать, но пока че то тишина.
Люди у нас в компании работают хорошие, начальство понимающее. Всегда можно обратиться за помощью.