Добавить отзыв Найти отзыв

Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Денис» о работе в компании

(Рейтинг: 4.09) (Количество проголосовавших: 16)
Сфера деятельности: Кондитерские изделия

(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Проходил два этапа собеседование. В первый день всё было прекрасно за исключением того что пару ответственных лиц были так заняты (пятница мысли о отдыхе) что мне дополнительно пришлось приезжать в понедельник. Было вроде по всем показателям хорошее впечатление от собеседования, ничего не предвещало отказа, да и опыт работы с моей стороны в данной сфере можно считать огромным. Но проходит день и тишина, я звоню Загоре Ирине (отдел персонала) с вопросом по итогам собеседования, ответ: "Завтра утром я Вам позвоню и дам ответ", настало утро, ответа нет, прошло ещё пару дней, ответа нет, звоню, не дозвониться, пишу по электронке и только по электронке мне поступает отказ. Как это называется простите? Побоялись даже по телефону предоставить отказ! Перебираете огромную армию кандидатов в поисках лучшего из лучших! Жалко времени и денег на дорогу к Вам!
Не успел встретить.


0
Антон
Устраивался на руководящую позицию по складской и транспортной логистики. Загнали меня на полиграф, непонятно зачем ? На самом деле им требовалось наладить работу транспорта по точкам доставки( Яндекс маршрутизация ) и склад WMS написать ТЗ и внедрить по складам. Также думаю необходимо было вводить TMS транспорт. Одним словом выстроить работу. По итогу сходил как дурак на полиграф, потратил время нервы и остался идиотом. Хотя изночательно были другие договоренности. Вопрос. Зачем,
Вы в Коломенском ищите людей обещает горы прикольной работы, а затем сливаете через полиграф ? И так народ знает что у Вас с сервисом доставки полная задница.
Имя Цитировать 0
Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
25 апр | Четверг
Семен Дегтярев
Хорошие условия проживания, возможность заработать дополнительно за перевахтовку и бонусы за рекомендации

25 апр | Четверг
Артем
Условия на объекте отличные, коллектив дружелюбный, бонусы за перевахтовки приятны и мотивируют.

25 апр | Четверг
Александра Соколова
Не критично
Хороший опыт, адекватное отношение