Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат — отзыв работника «Андрей Черкасов» о работе в компании
(Рейтинг: 4.58) (Количество проголосовавших: 46)
Сфера деятельности:
Кондитерские изделия
(495) 937-97-76
(499) 613-85-44
Москва, Хлебозаводский проезд, 7
я владелец!
Устроившись на работу в должности координатора по доставке готовой продукции в отделе логистики . Я познакомился со своими руководителями Ицковым Станиславом директор по логистике , считает себя самым умным , а по факту не догоняет как связанна работа координатора и вечно нагружает работай не связанна не как с должностными обязанностями координатора , вечно ему все разжевывай и преподноси на блюдечке , тратив на это уйма времени . Дальше его зам Минин Виктор с петушиным характером , как вообще могут такие люди находиться в таких должностях , кроме как тупое быдло его не назвать. К примеру Минин совершенно не владеет ситуацией по работе своих сотрудников в связи с чем перекладывает все свои обязанности на координатора . Работа очень загруженна в данной должности координатора , заказ транспорта , счета на оплату и т.д. Ну плюс к этому наваливают работу уже сделанная год назад , переделай то , заведи доп.соглашение. Договора с транспортными не проработаны , когда выставляют счет транспортные компании за оказанные услуги по декадно то надо лбом разбиться что бы доказать что эта сумма верная Ицкову . Вели еще новую систему мотивации инициатор Ицков , так это вообще финиш, свои 41000 т.р получишь вряд ли если не будишь доделывать работу до 19.00 а то и позже . Так как вечно работу подваливают со всех сторон и у тебя нет одних и тех же обязанностей (служба одного окна) . Дальше в кабинете есть сотрудник с кем приходиться работать постоянно это Назарова Валентина Семеновна , это человек просто тиран , она не дает покоя не кому , с ней очень будет сложно поверь ...
Кормят вкусно , хлеб бесплатный
Прокомментируйте отзыв о компании "Коломенский, ЗАО, булочно-кондитерский комбинат"
26 июн | Пятница
Оксана
Второй год здесь работаю врачом. Быстро освоилась. Почувствовала еще больше сил и уверенности, когда руководство объективное, когда коллектив доброжелательный, когда никто не строит козни за спиной. И вообще условия благоприятные для роста. Зарплата ...
25 июн | Четверг
Людмила
25 июн | Четверг
Вадим
Меня все более чем устраивает
Работа нормальная. Принял товар, расставил по полкам, поменял ценники, подсказал покупателю, если он сомневается. Клиентов ходит много, трафик плотный, но это даже хорошо, скучать некогда
