Красивая Земля, агентство недвижимости — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Продажа земельных участков / малоэтажных домов
(495) 725-26-03, (495) 969-29-29
Москва, Андропова проспект, 22 - 16 этаж, БЦ Нагатинский
я владелец!
Система. Ты либо в ней, либо ты не удержишься в компании. Пение гимнов. Часовове выслушивание песен в исполнении начальства. Ежемесячные пустыстые собрания на несколько часов. Менеджеров по соблюдению корпоротивной политике больше чем профильных спецов - они каждый час ходят и придираются к цвету одежды, порядку на столах и полках, прическам и пр.
Много штрафов. За опаздание - поминутно, хотя и можно отмазаться объяснительной. Бонусная система работает в одну сторону - и явно не в сторону работника. Сумасшедшая система по высчитыванию коэфициента от предыдущего месяца, как ни крути, оказывается все с большим минусов, хотя твой отдел и будет по факту выполнять больше работы, чем раньше. Хитро! Премии не платят. Переработка не замечается.
Начальство здесь как нигде знает ВСЕ. Доказать, что оно не право нереально. А если потом вскрывается ошибка принятого решения, то виновными оказываются сотрудники "потому что не доказали обратного".
С людьми слишком легко расстаются. Компания придерживается мнения, что больше года человека держать не выгодно, он начинает требовать повышения.
акулы, тупики и рыбки в корридорах. Молодой коллектив. Выплата зарплаты строго по графику, без задержек. Увольняют в один день. При увольнении выплачивают все как надо.
Прокомментируйте отзыв о компании "Красивая Земля, агентство недвижимости"
5 дек | Пятница
Оксана
Уже два года я занимаю должность координатора и эта работа мне действительно нравится – общение с людьми приносит удовольствие, к тому же, зарплата достойная и выплачивается официально. Наш коллектив – это нечто особенное: все очень приветливые, а ру...
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
