АЗИМУТ MOSCOW ОЛИМПИК HOTEL, гостиница — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Гостиницы
(495) 931-90-00 (многоканальный)
Москва, Олимпийский проспект, 18/1
я владелец!
- Старание любыми силами увеличить прибыль, в том числе и за счет зарплат сотрудников. Низкий оклад оправдывают тем, что каждый сотрудник при должном усердии получает хорошую премию. Законную премию все время сокращают, придираясь к мелким ошибкам. Сокращают штат, нагружая дополнительной работай оставшихся сотрудников, при этом оклад не увеличивают. Новые сотрудники даже не подозревают о том, что раньше их работу выполняло два человека.
- Неоплачиваемые переработки. На работе нужно быть за 15 минут до начала рабочего дня (нужно присутствовать на планерке), уходить получается в лучшем случае через полчаса после окончания рабочего дня. Из-за большого количества работы нередко приходится пропускать обед.
- прессинг со стороны руководства. Постоянные замечания, тыканье носом в ошибки, подозрения.
- "Белая" зарплата
- неплохой коллектив
- льготное питание
- пропускная система
- хорошо оборудованное рабочее место
- программа "говори свободно" - возможность внести пожелания по организации рабочего процесса.
Прокомментируйте отзыв о компании "АЗИМУТ MOSCOW ОЛИМПИК HOTEL, гостиница"
23 фев | Понедельник
Аноним
Работа не сидячая. Большую часть времени проводишь на ногах, к этому надо быть готовым.
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
