Partyinfo.ru, интернет - портал — отзыв работника «Осторожно Мошенники » о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр.
+7 (499) 502-54-62
Москва,
: Организация ивентов (мероприятий), портал partyinfo.ru
Генеральный директор - Евдокимов Денис, Руководитель департамента продаж - Тарасова Галина.
Арендуют офис в районе метро Краснопресненская (ул. Николаева, д.3).
Позиционируют себя, как лучшая компания. На деле - обыкновенные проходимцы и мошенники. Постоянно набирают менеджеров на работу и увольняют через несколько дней-недель, максимум - месяцев. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы - не выплачиваются. Увольняют сотрудников и рассказывают "басни" об отсутствии наличных денег для выплаты зарплат, обещают перечислить на карту "Сбербанка", но не перечисляют.
Поскольку официально, по ТК РФ сотрудников не оформляют, налоги не платят и трудовое законодательство не соблюдают.
Хуже фирмы я не встречал в своей жизни и предостерегаю всех нормальных людей к походу на собеседование к Тарасовой Галине во избежание потери ценного времени, денег и нервов.
А если уже и попали в это "дьявольское логово" - записывайте все свои разговоры с Тарасовой и Евдокимовым на телефон, делайте фотоснимки документов, которые вам дают подписывать и т.д., чтобы потом было проще наказать этих проходимцев и обратиться в соответствующие компетентные органы с жалобами.
На данном этапе подаются заявления и жалобы в Прокуратуру, Налоговую и другие контролирующие органы по факту массовых злоупотреблений и нарушений нечестными на руку руководителем компании и его подчиненной.
Среди наемных сотрудников, которые постоянно меняются, попадается очень много приятных и отзывчивых людей.
Прокомментируйте отзыв о компании "Partyinfo.ru, интернет - портал"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
