Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А. — отзыв работника «Инкогнито» о работе в компании
(Рейтинг: 4.54) (Количество проголосовавших: 55)
Сфера деятельности:
Музеи
(495) 953-44-70 (единая справочная), (495) 953-48-48 (единая справочная)
Москва, Бахрушина, 31 ст12
я владелец!
Перспектив никаких. Талантливых молодых сотрудников быстро «съедают». Нельзя же допустить чтобы «мастерство титанов» кто-то затмил! Выставки открываются плохо подготовленные, материал наспех собран и почти не обработан. Главное ведь быстрее открыть выставку и получить прибыль. Так что нужно быстренько халтурить, либо увольняться, что я и сделала.
Директор и его замы редко бывают на работе. Директор же, не застав своих замов на месте, начинает кричать на научных сотрудников, мол, почему они не знают где находятся его замы. Маразм! Еще бы у уборщицы спросил, почему его замы не ходят на работу.
Начальник отдела кадров - косоглазый, толстый, потный и очень вонючий. В прошлом школьный учитель. Из школы его выгнали за педофилию и взяточничество. Уголовное дело решили не заводить, ограничились увольнением. (Моя сестра его бывшая ученица, т.к. информация достоверная.) Зато в музее он пришелся «ко двору» и «по вкусу». Продолжает брать взятки за срочную выдачу справки и др. документы, и вообще без коробки конфет и ли шоколадки в отдел кадров лучше не заходить.
Бухгалтерия. Пьющие женщины с хамоватыми манерами. Вечно взвинченные – не белая горячка ли? Там сплошные застолья и особо не до работы.
Отдел охраны. Начальница, грубоватая женщина, пенсионного возраста. Она за бутылку водки впустит на территорию музея кого угодно. Наладила при музее бизнес: за отдельную плату оформляет своим знакомым временный пропуск-удостоверение музея, дающий право на бесплатное посещение музеев России. Не плохо устроилась!
Экономисты. Довольно грамотные и принципиальные люди, что вызывает негатив и злобу у большинства коллектива.
Канцелярия. Женщины пенсионного возраста, необразованные.
PR-отдел. Огромная текучка, т.к. «госпожа Литвинова» вечно всеми недовольна.
При таком положении дел удивительно как музей до сих пор работает.
Регулярная выплата зарплаты. Расположение рядом с метро.
Но это не заслуга руководства!
Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный центральный театральный музей им. Бахрушина А.А."
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
