Добавить отзыв Найти отзыв

Государственный музей искусства народов Востока — отзыв работника «Алекса» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Музеи

(495) 691-02-12, (495) 691-49-66
Москва, Никитский бульвар, 12а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Как и указали предыдущие работники данной компании, это реально "семейный коллектив", новых сотрудников принимают тяжело и постоянно увольняют. Текучка там нереальная!!!! У них есть такие 3 пробные дня (это чтобы вы решили хотите ли вы работать в компании и чтобы на вас посмотрели) за эти 3 дня вы выкладываете свои знания и предлагаете свои идеи по развитию и т.п. Через эти 3 дня вас не возьмут на работу (заполучив ваши идеи и внедряя их в свою работу в будущем), аргументируя ну просто смешными понятиями!!! Ни на один вопрос мой толком не ответили, типо так решило руководство и все! Только вот с руководством я не обращалась ни разу и руководство даже не интересовалось новым сотрудником! Им очень удобно, каждый сотрудник по 3 дня работает и не надо ему платить зп. А эту штатную единицу они потом получат деньги в свой карман. Остерегайтесь!!! Очень жаль, что раньше не прочитала отзывы об этой компашке!
Изначально складывается хорошее впечатление и о компании, и о самом комплексе.


Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный музей искусства народов Востока"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...