Добавить отзыв Найти отзыв

Государственный музей искусства народов Востока — отзыв работника «дмитрий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Музеи

(495) 691-02-12, (495) 691-49-66
Москва, Никитский бульвар, 12а
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Оберегаю Вас люди, не идите в эту компанию. 1. Управляющий литовец русофоб, если вы на него работаете, значит будете слышать постоянные унижения и мат в свой адрес. 2. На постоянной основе работает только 7 человек (друзья управляющего), все остальные постоянно меняются (раз в месяц увольняют всех за исключение 7 человек) без выплаты заработной платы (на собеседовании вас будут уговаривать что компания корректна с выплатой черной части З\П 80% - это вранье, при увольнении Вам не выплатят эту часть). 3. У компании огромные долги, около 20 000 000 перед подрядчиками (всем подрядчикам не выплачивается окончательный платеж - это как минимум, если возможно кидают на всю сумму). Если вы еще не передумали и готовы работать бесплатно, тогда ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КОНЦЛАГЕРЬ. P.S. Зачем работать у мошенников без З/П если вокруг много хороших работодателей.
???


Прокомментируйте отзыв о компании "Государственный музей искусства народов Востока"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...