Зест-Экспресс, курьерская служба — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.08) (Количество проголосовавших: 31)
Сфера деятельности:
Экспресс-почта
(495) 921-41-39 (многоканальный)
Москва, Введенского, 8
я владелец!
"Зест-экспресс" - это гадючник, все положительные отзывы, размещённые на портале - дело рук их сотрудников. З. плату получает "ядро" компании, люди устроившиеся со стороны, отработав одну - две недели, само увольняются, в виду без перспективности. Чтобы получить пятую от обещенных денег, Вы пару недель проведёте в ожидании, дежуря у дверей бухгалтерии. Собственно в этом и заключается их деятельность, привлечь, дать работу, затем дать понять, что ничего не светит.
Поговорка "..без лоха и жизнь скучна" , это к ним.
Положительных сторон нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Зест-Экспресс, курьерская служба"
11 мар | Среда
Захар
Работать интересно, техника новая, все исправно. Постоянно узнаешь что-то новое. Подработки есть и можно заработать больше в сезон. Стабильно и надежно.
11 мар | Среда
Михаил
11 мар | Среда
Богдан
В цехе очень шумно, громко работает дробилка да и другое оборудование не тихое
официальное оформление, соцпакет, оплата больничного, обеспечивают формой, есть место для приема пищи и душ, не обязательно носить каску (только там где кран работает)
