ОАО СУПР — отзыв работника «Ога щаззз» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Москва,
:
Хамское отношение руководства к сотрудникам. Особенно хороши "производственные совещания" на объектах и в офисе. Главный инженер Егоров проявляет демонстративную грубость и хамство, остальное руководство тоже старается от него не отставать. Обматерить и унизить на объекте начальника участка в присутствии мастеров и проходчиков - в порядке вещей.
Организация работы непрофессиональная. Планы даются заведомо нереальные, из расчета 24 часов работы семь дней в неделю, при том, что бригада м.б. всего одна. Причем необходимые технику/транспорт/материалы вполне могут не прислать. Или прислать не вовремя, или не то, что надо.
А когда этот план внезапно срывается, виноватым оказывается сменный мастер, который не обеспечил выполнение плана.
Постоянные переработки. Нужно, не нужно - требуют работы в выходные.Причем могут вывести в субботу, позвонив в пятницу вечером. Переработки неоплачиваемые естественно.
Скрываются несчастные случаи. Пострадавшим обещают компенсацию в обмен на согласие признать производственную травму бытовой, а потом обманывают. Бывший начальник отдела охраны труда Василий Витальевич В. много об этом знает.
Сейчас эта шарашка загибается без заказов, и поделом.
Неплохая "белая" зарплата и хороший коллектив, за исключением высшего руководства.
Прокомментируйте отзыв о компании "ОАО СУПР"
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Уважение к личному времени, карьерный рост
5 дек | Пятница
Алёна
нет
Доверие, карьерный рост, поддержка
