2КОМ, интернет-провайдер — отзыв работника «партизан гондурасов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Интернет-провайдеры
(495) 727-42-33 (многоканальный)
Москва, Автомобильный проезд, 4 - 2 этаж
я владелец!
не исполнение тк нет записи в трудовой встречаются наркоманы в нижнем звене менеджеров (родственные связи) процветает туфта и воровсто, кумовство. Качество обжима и зборки низкое прихорится переделывать чужую работу приходится работать не только по Москве. Не берегут кадры большая текучка.
в малых количествах встречаются в руоводсве люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией и просто уроды.
транспорт бесплатное питание порядочность руководства среднего звена возможность нормально заработать главное тупить и не высовыватся. дружный коллектив (прикрывают) бесплатное мед обслуживание корпоративные праздники.
Прокомментируйте отзыв о компании "2КОМ, интернет-провайдер"
23 фев | Понедельник
Артемий
Главное — нас слышат. Предложил новую схему мониторинга цен — идею поддержали и внедрили. Такое внимание к инициативам с уровня рядового менеджера заставляет работать с большей отдачей.
23 фев | Понедельник
Аноним
Слишком небольшой коллектив для текущих задач.
Оклад, сотрудники, офис, возможность для роста, атмосфера.
23 фев | Понедельник
Виталий
