ЗАО "Престиж Интернет" — отзыв работника «Дмитрий Был на собеседовании» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
: Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Кадровик опоздала на 10 минут, не извинилась, картавит, не накрашена.
Отрицает, что дела идут плохо в компании( я работаю в тех же регионах и на тех же частотах, что и данная компания, у них такие же проблемы, а кадровик врал)
Компания просто дерьмо для грамотного продажника!
Сейчас расскажу схему: В трудовой договор записывается сумма з.п. Она состоит из 2 частей. Первая часть- 50% это оклад. Вторые 50% - это 100% выполненный план поставленный на месяц. Если выполнили план 120%, то 20% выплачиваются по окончанию квартала. Также ставится задача на год, при выполнение этого плана выплачивается оговоренная сумма.
При зарплате в 40 тысяч чистыми план на год - 2 миллиона рублей! Я должен заработать компании 2 миллиона и иметь при этом 40 тысяч!!! скорость доступа 2 мб!!!
Полное неуважение к кандидатам
Вот и думайте...
Не связывайтесь с ними, ужастное отношение
Откликнулись на вакансию
Пригласили в тот же день на собеседование.
Прокомментируйте отзыв о компании "ЗАО "Престиж Интернет""
16 июн | Вторник
Елена
Ночные смены тяжело давались в моем возрасте. Но начальство шло навстречу, когда просилась.
Платили официально два раза в месяц без задержек. Выдали хорошую спецодежду и моющие средства.
Можно было меняться сменами с другими уборщицами, если что-то срочное.
16 июн | Вторник
Женя
За то время что успел наиграть не заметил)
Быстрые переводы в крипте, топовые слоты отдача норм
16 июн | Вторник
Аноним
Много бюрократии, документы проходят несколько уровней согласования, но для крупной компании это ожидаемо.
Зарплата с учетом бонусов и премий устраивает, соцпакет хороший: медицинский полис, компенсация обедов, корпоративный спорт и другие опции. Есть стимул работать на результат.
