ЗАО "Престиж Интернет" — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
: Энфорта – оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современнейших услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий.
Компания пытается стать региональм опертором связи. При приеме на работу говорят одно, в реале условия оказываются другими. И самое интересное, что каждый день все меняется. Никто ни за что не отвечает. Крайнего найти невозможно. Все обязаны ходить в дурацких галстучках и платочках. Полное отсутствие корпаративной культуры и этики. Одни лишь амбиции. НИКТО ничего новым сотрудникам не объясняет. Полная самодеятельность, но спрос по плану тоже полный. Все бизнес процессы противоречат друг другу. CRM-системы не работают, приходится ходить по отделам и решать напрямую все вопросы. С одной подписью можно 2 дня ходить. Шарага!!!
Комментируйте
Как к вам обращаться?
18 авг | Вторник
Сергей
Конечно, бывают загруженные дни, когда не помешали бы лишние рабочие руки, но, на мой взгляд, это нормальный процесс. В остальном же - всё ок.
Руководство, зарплата, хорошие условия труда.
18 авг | Вторник
Екатерина
Наем прошел быстро, буквально за неделю вышла на работу. Работать нравиться. Продукт масштабный, руководитель ставит понятные приоритеты. Коллеги отзывчивые, помогут в сложном вопросе
18 авг | Вторник
Егор Барашев
