Интерком МР — отзыв работника «Илья» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры
Москва,
: Продажа сотовых телефонов и услуги
Немного туповатая система выплаты зарплаты (оклад делиться на две части первая часть-аванс приходит в конце месяца, вторая в середине следующего, а бонусы к конце. т.е. получаешь аванс за этот месяц и бонус за прошлый в одно время))) Немного тупо.
Доставка товара. Его можно ждать месяц и то не факт , что привезут то что ты просил. В принципе больше придраться не к чему.
Здесь отношение к народу более адекватное на мой взгляд чем в евросети или связном. Тут не дрючат так жестко. Зарплата на уровне тех же салонов)))
Прокомментируйте отзыв о компании "Интерком МР"
26 мая | Вторник
Борис
Всё для работы выдали сразу. Офис современный, системники мощные. Понимаешь, что жизнь удалась, когда работаешь в таких условиях. Корпоративы продуманы до мелочей, всегда весело. Команда сплоченная, ценят реальный профессионализм.
26 мая | Вторник
Аноним
Политика руководства в отношении сотрудников
Все что описал коллега
26 мая | Вторник
Аноним
Новая политика руководства в отношении людей и их работы
Все что коллега написал ранее
