Добавить отзыв Найти отзыв

GoldenSIM, дилер сотовой связи — отзыв работника «Евгения» о работе в компании

(Рейтинг: 4.16) (Количество проголосовавших: 17)
Сфера деятельности: Оптовая продажа сим-карт

(495) 505-44-77
Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

1.ЗП каждый месяц задерживают дня на 2, сейчас конечно более менее наладилось, но тем не менее из месяца в месяц звонишь, спрашиваешь, где твои деньги, может выплыть штраф какой нибудь о котором ты даже не догадываешься и т.д. 2.Мотивация ежемесячно меняется в лучшую сторону, но при этом товар не завозится так как у компании нет денег, соответственно выполнить kpi не возможно. ЗП по отличной мотивации так же не получить!! 3.Демотивация ежемесячно меняется в лучшую сторону для работодателя, штрафы несоизмеримо с зп. растут. 4.Инвентаризация проводится еженедельно- выучите мизерные остатки товара наизусть, вот только база какая-то кривая и в период плановой инвентаризации у вас недостача вырастит вдруг тысяч так на 30000-35000,которые незамедлительно спишут с персонала, будьте готовы!!!!!!!! 5. Возврат товара на склад время от времени теряется, глаз да глаз!!!! 6. Уволиться сложновато, тут все по закону. Только следите , чтоб заявление не потерялось, здесь все бывает)))) Всем удачи!!!!!!!
1.Персонал улетный, жаль только, что не задерживается(((( на таких условиях. 2.Мотивация ежемесячно меняется в лучшую сторону, жаль что денег у компании нет на закупку товара, чтоб выполнить план и получить хорошие бонусы. 3.Проходят тренинги, отличный тренер!! 4.Есть окладная часть 17500, отличный опыт научиться на нее жить. 5.Инвентаризация проводится еженедельно- выучите мизерные остатки товара наизусть. 6.График разный, 5/2, 2/2 все зависит от коллег с которыми ты работаешь. 7.Устроиться на работу можно без проблем, даже без разрешения на работу для жителей стран СНГ. Всем удачи!!!!


Прокомментируйте отзыв о компании "GoldenSIM, дилер сотовой связи"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
28 мар | Четверг
Илья
Нет
Трудоустройство официальное

28 мар | Четверг
Аноним
Отсутствие индексации зп
-Фулл удалёнка и плавающее начало дня, -Продукты значимые хотя может и не всем известны , классно знать что ты тоже участвовал в процессе их создания, -Комфортные условия, -Неплохая зарплата Тут хочется работать. Компания неплохая

28 мар | Четверг
Дмитрий Нечаев
нет
специалисты проявили высокую ответственность и компетентность