АБ проект, ООО, инженерно-геологическая компания — отзыв работника «Александр» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Геологоразведочные работы
(495) 721-49-05
Москва, Барабанный пер, 3
я владелец!
Друзья, всем привет! В 2016 году заключил договор с менеджером(тех. директор) фирмы Лебедевым Дмитрием га проектирование систем ОВИК для 2 х промышленных объектов и гостиницы, компания прокладка ООО "Оптимальные решения", через нее ГК Инженер заключают договоры с фрилансерами, а потом кидают. Буду судиться с ними. Дмитрий врет до последнего, что деньги будут чуть ли вот завтра или через неделю, все время куда то приглашает, но в итоге прошло 6 месяцев, работы сделаны, заплатили только 15%, в качестве аванса. Пишите на sanek138513@gmail.com, у кого есть на руках договоры, и кого они уже обманули, я хотел бы использовать эту информацию для уголовной ответственности и привлечения внимания. Об Антоне все написано ниже. Друзья, не повторяйте моих ошибок, не связывайтесь с ними. А если уже заключили договор постарайтесь его разорвать на форс мажорных обстоятельствах, заплятят копье(будут давать 5 т.р в месяц), а как отдадите работы - кинут. И не отдавайте работы без акта принятых работ в письменном виде(его должны делать вы и направить им во время передачи)
нет, вообще нет.
Комментируйте
Как к вам обращаться?
30 июл | Четверг
Аноним
Проработала в компании 2 года. При увольнении урезали более 3 т.р. за сроки, это беспредел.
Невыносимо огромная нагрузка на сотрудника, более 100 покупателей в день, куча товара.
Невыносимо жёсткие требования при продаже, куча планов продаж, планы...
29 июл | Среда
Женя
29 июл | Среда
Аноним
Однообразие работы может надоесть, физическая нагрузка (подъем тяжелых деталей), небольшое пространство для перемещения между стеллажами.
Стабильная заработная плата, своевременные выплаты, удобный график, автоматизация учета, чистый и теплый склад, выдача спецодежды, доброжелательные коллеги.
