ВИВ ЕвроСтрой, ООО, торгово-монтажная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Окна
(495) 943-02-66
Москва, Электродный проезд, 14 ст2
я владелец!
Очень плохая компания, держит на руководящих должностях своих родственник "тук тук, я сам открою" которые побольше части ни хера ни делают, а получают больше всех зарплату и различные бонусы в виде премий и хамско относятся к работникам компании. Очень много денег теряют из за разведенного бюрократизма и тупости сотрудников в ЦО особенно к ним хотелось бы отнести пару звезд это: Крылова Ю.-отдел кадров, все работающий (если можно так выразиться) юридический отдел и многие другие халявщики работающие на потах со знанием 0. В целом рыба гниет с головы, в этом случаи она еще и сильно воняет. Постоянные неоплачиваемые переработки и + к этому не уважение проделанного и вложенного труда и хамское отношение!! Зарплата в этой компании в конвертах, хочу призвать внимание к этой проблеме сотрудников гос. органов, знаю что и выполотой налогов (работа с помойками) там все нормально!!! Я давно расстался с этой помойкой что и вам советую сделать.
Ген. директор Хижняк А.Ю. пытается наебать всех и каждого, причем ему не важно являетесь вы сотрудником его компании или сторонней, но я думаю, что он забыл об одной пословице "земля круглая", так что привет ему и пускай готовит свою жопу к хорошему пинку под зад!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ВИВ ЕвроСтрой, ООО, торгово-монтажная компания"
31 дек | Среда
Аноним
Заправка от моего дома не близко находится. Хоть нас и возят на автобусе от компании и на работу, и обратно, но я бы летом не прочь был бы пешочком прогуляться)) но увы, далековато мнп идти
31 дек | Среда
Виталий
Хочу поделиться своим опытом работы в кадровом агентстве, где я уже три месяца работаю рекрутёром. Это место стало для меня настоящим открытием и источником вдохновения!
С первых дней меня поразило качество обучения. Оно на высшем уровне: професси...
31 дек | Среда
Евгения
