Добавить отзыв Найти отзыв

Автомойка на Ленинградском проспекте, вл64 — отзыв работника «Мистер Икс ХХХХХХХХХХ» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: Автомойки

(495) 749-13-67
Москва, Ленинградский проспект, вл64
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Все что описывает автор предыдущего отзыва правда. В сметном отделе происходит то же самое. Сплетни о девченках из КРУ просто нескончаемая тема для разговоров, инициатором всегда является начальница. Нападки на новичков это самое обычное дело. При мне Катя, донская казачка, дерзкая и хамоватая, склочная халда из ростовской деревни, нападала на новенькую сотрудницу в два раза старше ее по возрасту. При всем этом находилась начальница и все это видела и слышала но нападки не остановила. В результате новенькая через 2 недели решила уволиться, а Катя с гордостью хвалилась как она ловко и хлестко умеет хамить. Травля в этом отделе нормальное поведение. Все кто там работает дворня начальницы. Сама начальница как специалист полный ноль. Вообщем сметный отдел это серпентарий коллег и террариум единомышленников. Гадюшник там редкий, вернее змеюшник.
Ноль


Комментируйте
Как к вам обращаться?
4 сен | Пятница
Аноним
Отрицательные стороны: Существенных минусов пока не заметила.
Положительные стороны: Хороший коллектив, понятные задачи и удобный график работы. Нравится доброжелательное отношение руководства.

4 сен | Пятница
Эльдар
Коллектив достаточно амбициозный, но разношерстный. Не со всеми лично у меня получается наладить общий язык. Хотя в общем и целом атмосфера на работе доброжелательная. Нет подковерных игр или чего-то подобного

4 сен | Пятница
Оля
Ничего такого не было
Менеджер Дмитрий решает все вопросы и всегда на связи.