ИНТЕРКОМЭНЕРГО, ООО, торговая компания — отзыв работника «Приглашенный на собеседование» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Кабель / Провод
(495) 771-74-50, (495) 517-80-63
Москва, Дмитровское шоссе, 157 - 2 этаж
я владелец!
человек, пригласивший на собеседование по каким-то ему одному ведомым причинам не соизволил быть на рабочем месте в назначенное время, при этом на звонки также не отвечал. Зачем ему это? Кто он, а кто эти кандидаты, которые ксатати был им лично и приглашены. Встретила меня какая-то милая, но очень уставшая (видимо от нас кандидатов) девушка, которая предложила пройти тестирование.
Как Вам это? Мало того, что офис,в котором они находятся не опрятный на вид, так у НИХ еще и тестирование. О чем милая девушка Вы будете тестировать кандидатов, даже не рассказав им о компании, о вакансии?
Руководству компании советую тщательно обратить внимание на то, как у Вас выстроены бизнес-процессы в Отделе персонала и принять меры, в противном случае Вы рискуете вообще остаться от грамотных специалистов.
Ужас, кошмар - вот что оставляет после себя компания Комэнерго от посещения их офиса и поведения Начальника Отдела персонала.
Откуда они могут быть? Это такой кошмар, начиная от офиса, где ремонт не делали с годов 60-х Советского Союза.
Прокомментируйте отзыв о компании "ИНТЕРКОМЭНЕРГО, ООО, торговая компания"
8 апр | Среда
Аноним
Отвечаю долго,
Не найдены
8 апр | Среда
Аноним
зарплата на старте, хотелось бы повыше
финансовая сторона, опыт, атмосфера в офисе, общение с коллегами
8 апр | Среда
Вероника
В местном колл-центре работаю телефонным менеджером чуть больше года. Пока с зарплатой все хорошо, ничего противозаконного в здешних проектах нет, руководство ничего так, довольно адекватное.
