ООО РуссРегион - группа компаний — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Недвижимость: продажа и аренда
+7(495)955-78-45, 955-78-48, 692-48-45
Москва,
: Все операции с недвижимым имуществом
Самая ужасная компания. Люди, пожалейте свое время, а главное нервы. Генеральный директор ЖИЛИНСКАЯ АНЖЕЛИКА АЛЬБЕРТОВНА - человек эмоционально неустойчивый и крайне жадный до денег, одним словом вместо нормальной работы Вы получите просто цирк, а вместо зарплаты упреки в том, что не умеете работать.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО РуссРегион - группа компаний"
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
