Roland Berger Strategy Consultants, консалтинговая компания, представительство в г. Москве — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Автоматизация бизнес-процессов
(495) 287-92-46
Москва, Гашека, 7 - 210 офис, 2 этаж, БЦ Ducat Place II
я владелец!
Как ни странно, совковый менеджмент. Рыба гниет с головы.
Глава представительства - немец Уве Кумм, угрюмый, необщительный, с совковым подходом к управлению и считающим всех ниже по рангу - офисным быдлом: накричать на сотрудника - запросто, бывает и с русским матом, не отвечать на "здравствуйте" (офис маленький - все друг друга знают) - в порядке вещей, зачем напрягаться?
Другие некоторые партнеры и принципалы - значительно хуже. Алексей Григорьев (принципал), психованный невростеник, - орать матом на коллег на весь офис - в порядке вещей!
Надежда Ларина - то же самое, только в женском обличии, хотя не очень то и в женском...)
Владимир Боруцкий (партнер) - запросто подставит перед начальством, наобещает золотые горы и просто кинет. Никакой объективности не ждите! Хотя с виду кажется вполне приличным и вызывающим доверие человеком.
Корпоративная культура: "Вы рабы, и мы вас будем иметь столько, сколько захотим, даже если не по делу, даже если мы не правы, даже если просто так. Права голоса у вас нет, если будете возмущаться - менеджмент все равно все замнет"
Известная, международная консалтинговая компания. Не плохо платят, иногда...об этом отдельно.
Прокомментируйте отзыв о компании "Roland Berger Strategy Consultants, консалтинговая компания, представительство в г. Москве"
13 апр | Понедельник
Prohorova
нет
пока довольна и зарплатой, и отношениями в коллективе, на ресепшене у нас все организовано отлично,все проблемы решаем быстро, руководство поощряет инициативу это сильно мотивирует
13 апр | Понедельник
Валентина
За год работы в 585 золотом научилась многому:общению, пониманию желаний клиента, стрессоустойчивости (покупатели попадаются самые разные).
Не сказала бы, что сложно закрыть KPI, у нас хороший поток клиентов, все продавцы делают план, я в том числе...
13 апр | Понедельник
Роман
Нужно держать стабильное качество и темп, расслабляться тут не получится. Но, с другой стороны, именно поэтому здесь и порядок в работе
Я в Асконе уже больше двух лет, и за это время компания показала себя с хорошей стороны. Особенно нравится, что здесь можно развиваться. Сейчас я нахожусь в кадровом резерве и подал заявку в школу производства, потому что хочу двигаться дальше, а не ...
