Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Сервисцентрстрой — отзыв работника «Сергей» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

:
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Ребята бардак а не контора, как и Костя был На Лангепасе, Бардак , пьянство со стороны руководства( начальника участка Он ксати зятек Кондрашевской мафии, комендант , механик , диспетчер) вечно молодые вечно пьяные, бедную ниву ушатали в хлам, а руководству доложили работали дороги плохие, сами за пивом да водкой и девочкам в Лангепас гоняли(теща что плохо так Зятя охраняла), запчастей нет, снимали с другой техники и ставили, какие еще механ не пропил. Деньги обещяют одно на деле получишь другое. Такого я еще нигде не видел.Руководителям компании надо задусаться что у вас Под носом творят и над Вами же Смеются( как Случай над сломаной лодкой, весь городок Смеялся как вас Надул коммендант, ночью на ниве в Лангепас за водярой гоняли , а Вам доложили , Что экскаватор Утонувщий достовали) Похерете БизнеС с такими Работниками, Бегите люди подальше от этих бля..... хорошего ничего нет
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Сервисцентрстрой"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...