Добавить отзыв Найти отзыв

ООО СтройАльянс — отзыв работника «Некто» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Кровельно-ландшафтная компания.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Безответственная компания в плане приёма на работу. Мне предложили стажировку в этой компании и сказали, что из пяти кандидатов, которые будут стажироваться выберут 1-2-х. Но мне нужно было время (3 дня), чтобы уволиться с текущей работы в другой компании и начать проходить стажировку у них. Они сказали, что начать можно и чуть позже. В итоге я уволилась с предыдущей работы и звоню в Цинко Рус договориться на завтрашний день о стажировке, а мне сообщают, что вакансия уже закрыта. Спасибо вам, Цинко Рус (СтройАльянс), что я теперь осталась без работы и должна искать новое место! Если бы я не позвонила, то они мне вообще бы не сообщили. А их секретарь (Галина) разговаривает вообще грубо очень. п.с. Было это в прошлом году и с тех пор я нашла замечательнейшую работу по такому же направлению. Вижу, что о6ни часто обновляют вакансию на должность "ландшафтный дизайнер", а, значит, не всё у них и в работе хорошо, раз текучка происходит... Но тем не менее рекомендую к ним сходить и составить своё мнение.
- Интересное направление работы (кровельное озеленение)


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО СтройАльянс"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...