Добавить отзыв Найти отзыв

ООО Теплоград — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

+74994767108
Москва,

: Строительство наружных коммуникаций,благоустройство, устройство внутренней инженерии.
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Поработал несколько дней , но впечатления остались крайне негативные. Если хотите быть кинуты на зарплату то добро пожаловать в эту контору. Случайно стал невольным свидетелем разговора по телефону некого типа по имени " Валерий Антонович " ( на всякий случай вот его номера телефона +79269505815 +79035879848 он принимает на работу, а потом говорит что вы у них не работали))) он орал в трубку чтоб работягам зарплату не платили !!! Пускай они к нему на коленях приползут и умоляют его чтоб он дал им денег. Я конечно был мягко говоря в шоке кем возомнил себя этот старый черт. Не тратьте свое время на эту конторку. Ищите достойных работодателей которые ценят и уважают своих сотрудников)) Естественно мне за работу не заплатили)) Благо я сразу понял что это за конторка . Желаю всем удачи в поиске работы))
нет


Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Теплоград"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...