ООО Теплоград — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
+74994767108
Москва,
: Строительство наружных коммуникаций,благоустройство, устройство внутренней инженерии.
Маленькая компания которой руководят муж и жена Жуковы.Также к ним приближена главный бухгалтер которая профессионально ведет черную и белую бухгалтерию и разбирается в вопросах грамотного юридического кидания сотрудников на бабло и обналички денег.Зарплата серая.17000 белая на карту,а остальное черная в конверте.Практикуется кидалово на черную часть.При увольнении за последний месяц никто из сотрудников не получает черную зарплату, отпускные.Могут урезать или вообще не дать конверт в любой месяц.Трудовая книжка является способом шантажа и пока не сделаешь всю работу тебе её не отдают при увольнении.Рабочие приходят за книжкой по несколько дней,а им дверь не открывают.Фирма на ручном управлении директора, но в силу отсутствия компетентности в любых вопросах в фирме царит бардак и не один объект не достроен.Директор имеет ярко выраженную эпилептоидную акцентауцию.Как следствие признаки депрессивных запоев, непонимание , что чувствуют люди , оппортунистическое поведение и плюс истории о криминальном прошлом из 90-х.На работу нанимаются либо знакомые которые занимают должность гл.инженера и не понимают, что такое в графике монтажник 4р. или слабые приезжие которых можно кинуть.Экономия на зарплате приводит к остутствию качества во всем.Руководство искренне думает, что деньги полученные за выполнение -это их деньги и сотрудники тут вообще не причем.Они говорят ,что сотрудники это лохи надящиеся на более низком уровне развития.Если сможете договориться четко, то возможно будете получать всю зарплату.
Компания расположена рядом с метро Медведково.
Прокомментируйте отзыв о компании "ООО Теплоград"
21 июн | Воскресенье
Виктория
Второй год работаю здесь оператором. Меня работа не просто устраивает, я более чем рада. Работа в графике, смены комфортные, коллектив тоже, зарплата достойная с премиями. Руководство хоть и требовательное, но адекватное. Ни разу ко мне никто не прид...
21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...
21 июн | Воскресенье
Татьяна
