Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда — отзыв работника «Не скажу Не Важно» о работе в компании
(Рейтинг: 3.56) (Количество проголосовавших: 3)
Сфера деятельности:
Специальная оценка условий труда
(495) 212-15-68
Москва, Мажоров пер, 14
я владелец!
Работа за копейки. Постоянно разъезды в самую жопу Подмосковья и Москвы, которые приходится оплачивать из своего кармана. По сути рабочий день 24 часа в сутки. Могут позвонить ночью т.к. им понадобился какой то документ или заставить ботрачить в выходные (конечно этого никто вам не оплатит).Коллектив в лицо улыбается, а за спиной поливает ядом. Есть стукачи, бегут к начальнику при первой возможности, чтобы подмазаться и прикрыть свою ж...! Первые 2 месяца будете пахать без зарплаты, а при увольнении и не надейтесь что вас рассчитают! Вывод: лучше не связываться с этой липовой конторой.
Соглашусь! Положительного в этой компании абсолютно ничего нет.
Прокомментируйте отзыв о компании "Первый Партнёр охраны труда, компания по обеспечению охраны труда"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
