Добавить отзыв Найти отзыв

АКВАСТРОЙПРОЕКТ, строительно-сервисная компания — отзыв работника «Дмитрий Михайлович» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 753-55-50, доп. 218
info@aquasp.ru
Москва, Пятницкое шоссе, 42
www.aquasp.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Начальник Гураевский тотальное чмо и порхатая мразь. Мало того что не платит вовремя зарплату, так ещё и грозится лишениями и личными угрозами в адрес сотрудников. Ведёт себя как сбежавший с психушки недолеченный больной и кидается на любого кто попадает по пути. При попытке лично прояснить обстоятельства конфликта переходит на мат и поросясий визг. Очень труслив и боится остаться один на один. Все кто имел с ним отношения рады ждать момента когда это чмо кончится или найдётся постоянное место приютиашее его душевную болезнь.
Ничего, кроме расположения недалеко от м.белорусская


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)