Добавить отзыв Найти отзыв

ФГУП ЦПО при спецстрое России — отзыв работника «Виктор» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

Москва,

: Проектно-изыскательские работы
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

ДМС был, но внезапно пропал, никто не даёт ответов никаких конкретно. После смены руководства большинство работают только из-за зарплаты, весь старый состав зашуган и боится слово сказать. Система оплаты труда непонятная, премии не платились ни разу и только постоянно угрожают снятием Исн. Всех вызывают проходить какие то психологические тесты, этим занимается центр корпоративного развития (думаю, что незаконно, но кому тут что докажешь), и только по результатам теста судят о твоей способности работать. Новые работники почти все начальники, каждый старается командовать, все блага только для них . Тут же и семейный подряд: братья сестры дети дяди, бардак полный. Был на награждении сотрудников- высокие награды получали те, кто не имел к ним отношения никакого. Но было смешно. И обидно. Куча людей которые непонятные должности занимают, каждый пятый тут или заместитель или советник. Никакая проверка не поможет.
есть немного неплохих и грамотных людей, вовремя платят зарплату.


Прокомментируйте отзыв о компании "ФГУП ЦПО при спецстрое России"
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
 
22 июн | Понедельник
Наталья
Каких то весомых нет по мелочи. Далековато то
Зарплата, условия, люди на складе

21 июн | Воскресенье
Артем
Инοгдa в пятницу вeчepοм пpилeтaeт бοльшοй οбъeм c дeдлaйнοм нa утpο пοнeдeльниκa — пpиxοдитcя жepтвοвaть выxοдными. Εщe нe xвaтaeт κοpпοpaтивнοгο пcиxοлοгa, тaκ κaκ paбοтa c юpидичecκими тeκcтaми вымaтывaeт мοpaльнο.
Уcлοвия тpудa οтличныe — paбοтaю из дοмa. Зaгpузκa cтaбильнaя, οκοлο 10–12 cтpaниц в дeнь, чтο пοзвοляeт нe выгοpaть. Зapплaтa бeлaя, пpeмия зa cpοчныe зaκaзы нaчиcляeтcя чecтнο. Κοллeκтив в чaтax οчeнь пοддepживaющий, вceгдa пοдcκaжут пο тepминοлοги...