Промэнерго Москва, торговая компания — отзыв работника «Иван Иванов» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Электротехническая продукция
(495) 640-09-01
Москва, Кронштадтский бульвар, 35Б - 1101 офис, 1 этаж
я владелец!
Неужели еще есть такие недалекие люди которые готовы сотрудничать с этой шайкой? Остап Бендер был честнее чем эти гопники. Это все равно что спонсировать благотворительный фонд основанный жуликами и ждать что они будут этими деньгами помогать сами себе, приобретать предметы роскоши и при этом все вернут. Кинули они народ на миллионов 30 рублей, кинули рабочих на деньги, те срезали медь на складе, чтобы продать цвет мет и уехать домой и т.д. Ценность их слова равна минусу, потому что нулю равен треп школьника, а их треп приносит убытки и марает грязью. Их финал предсказуем и скор, одноразовые люди, таких не жалко, когда они мрут.
деньги любят, роскошь, а силенок не хватает все это заработать вот и живут обманом. Такие не меняются и всегда остаются такими же. Как требовать от проститутки перестать брать деньги за свои услуги.
Прокомментируйте отзыв о компании "Промэнерго Москва, торговая компания"
5 дек | Пятница
Аноним
В коллективе сильная текучка.
Берут много объектов, но большую часть сливают на старте.
Нет взаимопонимания с головным офисом ГК Основа в рабочих вопросах.
Нет прозрачной системы мотивации.
Не оплачиваются переработки, руководителей заставляют п...
Своевременно выплачивают окладную часть, но это заслуга ГК Основа.
5 дек | Пятница
Аноним
Иногда много рутинных согласований.
Коллеги — приятные и спокойные люди, нет напряжения в общении. Офис простой, но чистый и светлый, с удобной кухней, где можно перекусить.
Из бонусов — каждый день фрукты, два раза в год витамины, частично компенсируют спорт и бассейн. Оформление офи...
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
