АТЛ Групп — отзыв работника «Ирина» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
:
Отвратительный коллектив в бухгалтерии. И.И. - помощница К. На любой вопрос срывается на дикие оры, кричит, указывает всем менеджерам по логистике что им делать, сколько минут в день обедать и т.д. При этом сама она ничего значительного не делает. Куда ей А.К. скажет отправить деньги, туда она и отправляет. А по правде - никто она и есть никто. Сам же К.А. - ГЛАВНЫЙ бухгалтер - активно списывает деньги компании на левые фирмы (которые оформлены на Л.Л.). Вот так он с генеральным вдвоем и крадет деньги.
Будет очень смешно, если окажется, что на момент отсутствия Романа Зинухова (хозяина бизнеса, учредителя) в России эта парочка воришек была в сговоре со С.А. (на тот момент был генеральным директором АТЛ Холдинга).
И на последок - Л. и К. с пеной у рта всем твердили, что НИГДЕ менеджеры не смогут получать такие высокие зарплаты как в АТЛе. Если 25-30000 это такая огромная цифра, чтож понятно почему Л. мелким жуликом называют. Вот только никому не приходило в голову запрос в Пенсионный фонд сделать.
Ни одному сотруднику К. с Л.отчисления с зарплат в Пенсионный фонд НЕ ДЕЛАЛИ! Разве это не повод проверить всю шаражкину контору?
Положительное - только коллектив - а именно менеджеры по перевозкам, те кто работает, отдел документооборота и конечно секретарь!
Народ, держитесь там!
Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ Групп"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
