АТЛ Групп — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Транспорт, доставка, логистика, хранение
Москва,
:
АТЛ Центр, АТЛ Столица и ещё много других названий. Юр лица, как и генеральный директора, «бухгалтерия» меняются в этой шараге с регулярной периодичностью. Уже можно сделать определённые выводы. Естественно на собеседовании Вам об этом не скажут, но информация сольётся в первый месяц работы.
На собеседование позиционируют себя как белую прознанную компанию с официальной заработной платой с представительствами за рубежом, на деле это не так. Приходишь оформляться тебя сразу ставят перед фактом, что компания работает в минус и теперь оформлять будут всех на минималку – остальные деньги в конверте, но не факт, что Вам ещё их заплатят.
СОЦИАЛЬНЫХ ЛЬГОТ, о которых написано на ярком сайте НЕТ и НЕ БУДЕТ.
Коллектива, команды, естественно НЕТ. Откуда будет, если генеральные меняются каждые 6 месяцев. Корпоративная этика – мы ругаемся матом и это нормально, бизнес у нас такой, тяжёлый.
Нынешний гена – Л.Л. – ведёт себя как бандит с большой дороги. Главный его лозунг – «Я в компании БОГ! Как скажу – так и делайте!». ИНТЕРЕСНО, а кто же тогда собственник? Хамить, ругаться матом, бросаться стульями и пепельницами, курить во время собраний, называть всех кошечками и кисками (ещё одна крайность), ущипнуть секретаршу обычное дело – это его фирменный стиль управления. Делит персонал на «своих» и «козлов отпущения», на которых можно слить все косяки и быстро выгнать. Для своих, естественно, свои привилегии, хотя и среди «своих» грамотный еврей так же делает чистку, увольняя в один день без компенсаций. Грамотно задачи поставить перед сотрудниками не может, да и не надо - складывается впечатление, что контора работает для отмыва бобосов, а реальная деятельность для видимости. Перед собственником прыгает со всех силёнок, занимаясь открытым подхалимством, конечно, боится потерять золотую жилу. Это понятно, что в конторе принято стучать, кого-нибудь заложить, сделать крайним, отказываться брать на себя ответственность за косяки - это в порядке вещей. Самый главный СТУКАЧ – это «свой» главный бухгалтер Л. – А. При чём высшего экономического/бухгалтерского образования А. не имеет, да и зачем? самородок самоучка – итак обсчитывать работников умеет, ведя тройную бухгалтерия для генерального и двойную для собственника.
Порядочный человек, профессионал -не найдёт в этой шараге ни одного плюса.
Прокомментируйте отзыв о компании "АТЛ Групп"
5 дек | Пятница
Леонид
Бывает что менеджера долго отвечают, но не постоянной основе
Количество торговых активов и спреды низкие
5 дек | Пятница
Иван
побольше стол поставить в комнате для обедов, маловат
заработная плата
5 дек | Пятница
Аноним
HR написал мне с предложением о работе. Собеседование прошел в течении недели. Через два дня сделали оффер.
Работаю три недели. Хочу отметить коллектив:
- Все обладают очень высокой квалификацией и знаниями.
- Оперативно помогают по возникшим во...
