Добавить отзыв Найти отзыв

АБС Логистик, ООО, транспортная компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)

(495) 722-79-48
abclogistic@bk.ru
Москва, Дорожная, 60Б - ДЦ Аннино-Плаза
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

На собеседовании поют одно, приходишь-получаешь совсем другое, две недели отработав, не получено ни рубля, а ещё обвинили в краже 1000 рублей, хотя деньги пошли из нашего кармана человеку который предоставил нам транспорт(откат),компания не сорвала рейс и не подвела клиента, а ты оказался вор!! покидав данную компанию - просили остаться работать. Как выяснилось позже, со слов перевозчиков, с которыми я поддерживаю отношения, меня уволили с позором. Честно говоря, руководитель всех поливает грязью: и сотрудников, и перевозчиков.
НЕТ


Комментируйте
Как к вам обращаться?
1 авг | Суббота
LOlaa
Для себя существенных недостатков не отметила.
Своевременная зарплата, обучение, дружный коллектив, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Существенных недостатков для себя не отметила.
Своевременная зарплата, дружный коллектив, комфортные условия работы, поддержка руководства, удобный график, возможность профессионального роста.

1 авг | Суббота
LOlaa
Для меня существенных недостатков не было.
Профессиональные врачи, внимательное отношение, современное оборудование, чистота, удобная запись на прием.