глобал пак — отзыв работника «-------» о работе в компании
(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности:
Тара и упаковки
(383) 251-00-75, (383) 269-43-55
Москва,
:
Пригласили на соб-ие, впечатление плохие.
Собеседовала Анна Покакаева(нахалка!!! и новосибирским радушием вообще не блещет,только задницей ходит крутит). Толком не поздоровались и не представились(все сама). Выдали анкету и первые ? очень подозрительные(про судимость и иски в суде,про пенсионные об-ва) . Видно,что не платят ни НДФЛ и необходимые налоги, сами не москвичи и вот сидят злобу держут (зачем тогда ПОНАПРИЕХАЛИ-козлы!!!) у самих работы нет, вот и ходим получается к этим ебанашкам и чут ли в заднее место не дуем. БЕСИТТТТТ
Людиии, имеющие к себе уважение, не тратьте время на собеседование(приглашают оч рано аж к 9.00 ,может и поэтому они там все злюки сидят!!!!!!!) . Говорить не умеют, офис грязный и маленький.
Не далеко от метро.
Прокомментируйте отзыв о компании "глобал пак"
5 дек | Пятница
Аноним
нет
оборудование в цехах и на производстве, столовая, зарплата
5 дек | Пятница
Максим
Работаю помощником аудитора, нравится, что в проектах участвуют только опытные коллеги — чувствуешь уверенность в подходах. Ценно, что можно согласовать индивидуальное обучение и развиваться в нужном направлении.
5 дек | Пятница
Андрей
