Добавить отзыв Найти отзыв

АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 255-53-77
info@apecom.ru
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
www.apecom.ru
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Груз пришел в ПЭК в июне 2014 г. До октября хранился на складе-я долго не мог найти возможность подъехать забрать.Затем заказал доставку в свой адрес. Мне перезвонили и сказали, что привезут .Не привезли.Потом позвонили и сказали, что "груз не могут найти". С тех пор ПЭК игнорирует мои обращения,но начисляет деньги за хранение и доставку. Очевидно, что мой груз «потерян», т.е. украден сотрудниками ПЭК. Взял знакомого юриста -пишем заявление по ст.158.2, 159.3 в УВД ВАО г.Москва и жалобу прокурору ВАО Брудастову В.А.. НАРОД, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ПЭК-ОНИ ВОРЫ И МОШЕННИКИ!
их нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
9 сен | Среда
Vadim
Ну сюда я бы отнес загруженность перед праздниками, так как всем все нужно срочно и нужно работать без перерыва. Радует, что за хорошую работу и получить хорошо можно

9 сен | Среда
Елизавета
Не обнаружила
Удалёнка, дружный коллектив, адекватное руководство, стабильная зарплата, реальная помощь ученикам.

9 сен | Среда
Аноним
Слабая коммуникация между отделами
Доброжелательный коллектив, возможность горизонтального и вертикального роста, понятная система мотивации, работа в крупной IT-компании, бенефиты (ДМС, покрытие обучения)