Добавить отзыв Найти отзыв

АПЭК, агентство политических и экономических коммуникаций — отзыв работника «Але» о работе в компании

(Рейтинг: 0) (Количество проголосовавших: 0)
Сфера деятельности: PR / Связи с общественностью

(499) 255-53-77
Москва, Малая Грузинская, 34 - 2 офис
я владелец!
Подписаться на отзывы о компании

Изначально предложили работу 2 логиста. Вроде как объемы выросли и 1 человек не справляется. Обещали оклад 15000. Причем работать пришлось с этим менеджаером за одним компьютером и столом. Или в другом кабинете когда продажников не было. Т.е. компов на всех не хватает. Через неделю было объявлено, что 1 логиста убирают и оставляют меня с з/п 20000. (хорошо фирма экономит на з/п). При том, что рабочий день не нормированный (говорили, что до 23.00 остаются). В итоге уволилась, а з/п так и не заплатили.
нет


Комментируйте
Как к вам обращаться?
7 июл | Вторник
Аноним
Единственный нюанс — зарплата пока не такая высокая, как хотелось бы: у меня ещё не максимальная ставка.
Большая база знаний, где есть ответы почти на все вопросы. В случае, если ответов нет, то руководитель и наставники помогут разобраться.

7 июл | Вторник
Аноним
Мутная компания. На сайте нет элементарных реквизитов. Сайт-визитка. Хотя именуют себя крупным Холдингом. Сидят на Китай-городе. Мальчик-кадровик задает неуместные интимные вопросы про личную жизнь. Видимо "пунктик". Не связывайтесь.
-

7 июл | Вторник
Виктория
Не нашла
Удаленка, график, руководители, коллектив, оплата.