ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Разведчик» о работе в компании
(Рейтинг: 4.27) (Количество проголосовавших: 24)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Видать Древина кому-то мешает????или вы на её место метите?а компания отвратительная!! Два года отработал и счастлив что ушёл!!!! во первых, высшее руководство не считает за людей тех работяг кто работает на складе. у работяг деньги отнимают за то штат раздувают!!!!теперь у Красюка два заместителя!!!!! а то он сам не справлялся!!! и ещё самое главное у начальства каждый год повышается зарплата!!!! то повышение то индексация!!!! а на склад им наплевать!
плюсов нет!!!!и не было!!!
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
17 июн | Среда
Артур
Корпоративная культура на высоте, ощущается поддержка наставников, и есть понимание структуры рабочего процесса, отличная команда, круто отстроенные процессы, классные люди, забота о сотрудниках, все для людей
17 июн | Среда
Алина
17 июн | Среда
Виктория
