ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания — отзыв работника «Аноним» о работе в компании
(Рейтинг: 4.29) (Количество проголосовавших: 25)
Сфера деятельности:
Международные грузоперевозки
(495) 225-48-24
Москва, Дмитровское шоссе, 100 ст2 - 5 этаж, ТОЦ North House
я владелец!
Ну что сказать, Руководство Питерского ф-л, мягко скажем не компетентно,во всех отношениях.Начальник склада вообще понятие не имеет, что такое коллектив и как им управлять.Постоянная задержка заработной платы.Вообщем кто там работал, поймет о чем я говорю.
Нет
Прокомментируйте отзыв о компании "ЛогЛаб, транспортно-логистическая компания"
18 июн | Четверг
Виктория Наумова
Я несколько лет работаю здесь врачом-трихологом и конечно же это не прям идеально место для трудоустройства, но плюсов здесь немало, само собой, поэтому даже никогда всерьез не раздумывала об смене работодателя.
Начну по порядку с достоинств. Во-пер...
18 июн | Четверг
Роман
18 июн | Четверг
Оксана
Зaκaзοв c apaбcκим мeньшe, чeм c eвpοпeйcκими языκaми, бывaют нeдeли пpοcтοя — тοгдa дοxοд пaдaeт. Ρуκοвοдcтвο нe пpeдлaгaeт пοдpaбοтκу нa дpугиx языκax, пpиxοдитcя ждaть.
Уcлοвия тpудa униκaльныe для apaбcκοгο нaпpaвлeния: ecть cпeциaльнaя κлaвиaтуpa, cοфт c пοддepжκοй вёpcтκи cпpaвa нaлeвο. Чacтο cοзвaнивaeмcя пο зуму для paзбοpa cлοжныx κeйcοв. Ρуκοвοдcтвο цeнит peдκиx cпeциaлиcтοв — мнe дοплaчивaют зa κaждый пpοeκт...
